У меня все плохо

Татьяна (36 лет) 17.12.2020

Семья у нас из 5 человек младшему ребёнку 2 года. Старшему 11 лет. Когда он учился в 1 классе проблемы были с техникой чтения. Сейчас учемся в 5 классе. Ужасно одни двойки.

Вроде и домашние задания делаем. А оценки за четверть ой как мнаго. Вместе содимся, говорю как делать, а он летает где-то в облоках. Крикнеш повернётся вроде слушает. Только решили бежит к кампьютеру. Так и сидит пока не выключиш, психовать начинает.

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна, для того, чтобы « научить» , нужно самой знать и грамотно излагать. Начните с себя и своего обучения, иначе свои «незнания» и написания с ошибками, передадите ребёнку.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации