Как получить любовь от парня?

Вероника (25 лет) 15.12.2020

Мой парень не удиляет мне внимания. Из разряда вообще. Такое ощущение что нас объединяет только секс. Он работает 6 дней в неделю и когда у него выходной и у меня тоже , я предлагаю сходить куда-то либо. Но он не хочет . Говорит-" хочешь гулять иди гуляй , но без меня" а я бы хотела время проводить с ним.

Мы живем вместе уже 4,5 месяца, но он уходит рано утром и приходит поздно ночью . Грубо говоря мы видимся только ночью в кровати. за все это время мы сходили в кино 1 раз и то по моей инициативе . И в кинотеатре умудрились поругаться.

Он всегда меня оскорбляет и может поднять руку. Получаеьсяя что я его терплю. Но уйти не могу, я его люблю и жду от него ребенка. Предложение он мне так и не сделал, хотя в общей сложности мы вместе 7 лет. Я считаю что отношения должны к чему то привести. Я дождалась его с армии. И первые 2 месяца он был на полном моем обеспечении . Я на себя взяла кредит. Вообщем я полностью ему помогала.

А благодарности за все , я не вижу. Я не знаю что мне делать. Я беременная , выслушиваю оскорбления и сижу плачу.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Проблема, вероятнее всего, носит коммуникативный характер, и решать ее можно только через научение взаимодействию. Если ваше желание обоюдно, обращайтесь, будем работать.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Вероника

мы видимся только ночью в кровати. за все это время мы сходили в кино 1 раз и то по моей инициативе

Получаются отношения использования... он вас все эти семь лет использовали, и возможно вы надеялись что ваша беременность что-то в нём поменяет, но к сожалению такие "чудеса" случаются в жизни очень и очень редко.

Вам приходится сейчас нелегко - и поэтому вам для принятия правильного решения необходимо озаботиься психологической поддержкой. К счастью вы указали  что вы живёте в Москве (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из Москвы) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе.

Вы молодец и со всем справитесь!

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Вероника, вы в отношениях с человеком, который вас не ценит и не уважает.

На беременную поднимает руку и оскорбляет. А вы это терпите. Ради чего?

Если вы думаете, что с рождением ребёнка ситуация изменится, да, изменится- в худшую сторону.

Поэтому вам нужно брать себя в руки , серьезно с ним поговорить и предупредить- нет оскорблениям.

А вот « получить любовь» вопрос философский. Что для вас обозначает это слово? Подумайте над этим.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации