Я хочу, чтобы у него были деньги

Azhar (21 год) 13.12.2020

Здравствуйте. Мне 17 лет и я учусь на втором курсе колледжа живописи. Учусь хорошо. Родилась в обеспеченной семье, благодаря отцу, у меня есть всё. В семье считая меня 4 девочки. Мамы не стало почти 4 года назад. Болела 14 лет. У меня есть молодой человек и встречаемся мы уже как полгода. Ему 18, недавно закончил колледж архитектуры.

В этом году не смог поступить в ВУЗ, могут забрать в армию. А сам он пока ищет работу/работает. Его родители разведены. И как понимаю, в семье была ссора и они все не так близки. Его мать предали. И его семья не так обеспечена как моя.

Да, он хочет мне всего лучшего, но так уже пару месяцев. Он ищет работу, устраивается - но я результата не вижу. За полгода мы никуда толком не сходили вместе.

У него нет денег. Я действительно стараюсь быть понимающей, но я так устала от этого. Как долго это будет продолжаться? Я хочу быть терпеливой, я очень люблю его, я не хочу его беспокоить. Я не требую,чтоб за меня платили. Я хочу,чтоб у него были деньги. Я знаю, что он дорожит мной, ценит и уважает. Всё это заставляет чувствовать себя ужасно.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте!Ажар, постарайтесь не ждать и не понимать, отпустите ситуацию. Ваш молодой человек должен сам осознать, что его девушка привыкла к достатку и ему нужно будет для этого стараться. Тут важно самой осознать, а нужен он вам такой или нет? Что вы больше в нем цените возможность зарабатывать или его самого? Выбор всегда за самим человеком.

Я бы задал Вам вопрос - сколько Вы "стОите"?

Почитайте про мезальянс.

Или приходите на консультацию - буду помогать разобраться Вам в ваших трудностях

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте. Вам 17 лет, ему 18 - вы еще очень молоды! Парню в 18 лет еще может быть сложно определиться с работой, тем более такой творческой. Если бы ему было 30 и он не мог пригласить вас в кафе, потому что нет денег - это тревожный звонок. Но если вы так молоды, откуда у вас могут быть деньги? Вы его подбадривайте, не требуйте от него больших денежных трат. Соглашайтесь на те развлечения, которые ему по карману. Потерпите, все может измениться когда он найдет работу.

Главное не торопитесь делать выводы.

С уважением, Решетняк Галина, работаю как офф-лайн, так и он-лайн