Знакомство с сыном любимого мужчины

Мария (33 года) 08.12.2020

Добрый день! Помогите пож-та, любимый мужчина предложил познакомиться с его сыном, а точнее провести в его доме выходные, я не знаю что ответить и как быть, боюсь что-то сделать не так, из-за чего могу потерять любимого

Здравствуйте, Мария!

Вашему мужчине важно, чтобы именно Вы были в его жизни. Поэтому он хочет познакомить вас с "родственником". Если даже что-то пойдёт не так, он будет на вашей стороне, будет всячески поддерживать; а если нет - вы сделаете выводы для себя. Отнеситесь к этому как к эксперименту над своим мужчиной).

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!