Очень переживаю из-за ссоры

Дарья (36 лет) 02.12.2020

Здравствуйте, помогите разобраться в сложившейся ситуации, мой мужчина предложил сожительствовать, на что я ответила что хочу зарегистрированный брак, он ответил что не хочет регистрировать наши отношения, в итоге поссорились. Не звонит две недели. Пробовала первой примириться, он игнорирует все сообщения. Очень переживаю, не нахожу себе места. Что делать?

Добрый день, Дарья, давайте попробуем вместе рассмотреть,почему случилась ссора и вы  переживаете. Чтобы ситуация  не повторилась снова и снова. Лучше исследовать, что упускается в общении и приводит к внутренним проблемам и страданиям.

Здесь можно записаться на первое интервью.

Всего доброго

аналитический психолог, терапевтические видео-встречи, удаленно, Skype