Отношения с наркоманом

Алена (41 год) 27.11.2020

Добрый вечер. У меня совсем не новая история ,а такая же банальная. 1,5 года назад я познакомилась с мужчиной, начали встречаться, но он мне изначально казался немного странным. Первый раз ушел сам от меня через 4 месяца нашего знакомства, вернулся через месяц. Простила.... а зря,как оказалось.

Еще через месяц он мне признался,что он наркоман. На данный момент в чистоте 5 лет. Но он 13 лет кололся. Он измучал меня своими уходами/возвращениями. Сегодня меня просто выгнал, я собрала вещи и ушла. Подскажите,как менее болезненно для себя выйти из этого

Коваленко Ангелина Александровна

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники.

Почитайте мою статью, возникнут вопросы, пишите.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации