Как отвадить мужа от любовницы?

Наталья (35 лет) 25.11.2020

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Мне 32 года. Мужа зовут Александр, ему 30 лет. В браке мы чуть больше 6 лет. У нас 3 детей. Два мальчика 6 и 3 лет и новорожденная девочка. Где то пол года назад, когда я уже была беременна, заметила, что муж стал очень холоден со мной. Дома стал обходить стороной, старался не прикосаться.

Он постоянно пропадал в телефоне, на просьбы о помощи сильно раздрпжался. На 7 месяце беременности я попала в больницу. Пробыла там полторы недели. Старшие дети в это время были у родителей и муж дома был один. По приезду домой, заметила, что ему кто то стал звонить. Залезла в его телефон и увидела любовную переписку с другой женщиной.

На следующей день сообщила мужа, что знаю о любовнице. Состоялся разговор. Выяснилось, что муж давно разлюбил, а тут встретил другую и полюбил её. Когда я была в больнице, он не с ней изменил. Я предложила все забыть и постораться спасти семью, но он сказал, что хочет быть с ней. Но до родов из семьи никуда не уйдёт.

И до родов у нас с ним немного заиграл отношения. Мы много времени проводили вместе, гуляли, появилась страсть. Хотя я видела, что ненадолго он убегал все равно к ней. Но всегда пытался это скрыть. Говорил, что его пугает то, что у него есть чувства и к ней и ко мне. При этом сам рассказывал, что у них есть проблемы в постели.

После того как я родила, он перестал прятаться и уходит на всю ночь к любовнице уже открыто. Он в переписка с ней говорит, что боится что я его выгоню из дома. Я конечно хочу сохранить семью. Но не могу сама понять возможно ли это ещё. И как мне себя с ним вести?

Коваленко Ангелина Александровна

Для того, чтобычто то изменить вокруг, нужно изменить сначала в себе.

Вы готовы принять его с его изменами? Если ответ положительный, стоит принять факт, что он скорее всего будет продолжать связь на стороне.

Если нет- то стоит серьезно поговорить и расставить границы « есть только такой вариант: ты со мной и там».

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Наталья.

Сложная ситуация и неприятная для вас.

Если жена борется за мужа, то обычно побеждает. Муж довольно искренний человек и делится с вами опасениями. Конечно желательно разговаривать с ним и в позитивной форме убеждать, что семья его любит и на него рассчитывает, что в ваших отношениях больше преимуществ. Скорее всего они скоро расстанутся, проблемы в постели останутся, это не способствует укреплению взаимности.

Приглащщшаю на консультацию, смогу вас поддержать.

Возможно онлайн по вотсапу...