Как перестать драться и ругаться с мамой?

Кристина (21 год) 23.11.2020

На протяжении большего времени, у меня с мамой драки. Раньше она меня била, я не давала ответки, а как подросла мне все это надоело и я начала за себя стоять ее методом.

Я пробывала сесть и спокойно все обговорить, но чаще всего заканчивается одним,потому что где-то мама повышает голос или я, конечно же такое не кому не нравится.

Сегодня была очень сильная драка и ужасные оскорбления с двух сторон. Я люблю маму, но не могу с ней справиться. И уже не знаю как быть!

Всегда, когда мы ругались,я первая просила прощения и не важно кто прав, а кто нет. Нет сил извиняться, ведь это повторится.

Конечно большенство конфликтов на фоне алкоголя, она у меня пьёт, но сама этого не признает, думает, что нет у неё проблемы. Да и желания бросить у неё к большому сожалению нет (

Я очень тяжело переживаю наши ссоры, драки. Хочу услышать к а какого-то совета со стороны

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Кристина, если у вас есть возможность переехать куда-нибудь, то переезжайте. Маму не исправишь. Если она алкоголик, то это уже диагноз, вам одной не справиться.