Почему муж постоянно уходит из семьи?

Наталья (33 года) 19.11.2020

Здравствуйте! Я хочу понять почему муж уходит из семьи, к друзьям или к родителям? Мы с мужем живём 2 года. Начали встречаться и жить почти сразу я забеременела. И тут всё началось. Начал выводить на скандалы, врать про зарплату что он мало зарабатывает, постоянно встречается с друзьями или уезжает к родителям, оставляет в трудной ситуации

Начинаю ему высказывать своё недовольство говорит я пока поживу у родителей и что я меркантильная. Как родила стала ещё хуже даже с род дома нас с сыном не хотел забирать. Сейчас вообщем обнаглел. Живём в моей квартире, я сама за всё плачу. Даёт только по 3т р. В месяц. С работы приходит поздно говорит встречается с друзьями.

Может уехать к родителям потом мне только сообщить. А если приезжает домой, то либо играет в телефоне или уходит в ванную комнату и отмачивается в ванной. С ребёнком толком не занимается. Мы уже 3 раза с ним расходились и каждый раз примерно на 15 дней. Один раз я уже ездила в суд и хотела подать на развод. Но передумала. Потом мы помирились, вроде стала немного получше в финансовом плане, но как бегал от нас так и бегает.

Коваленко Ангелина Александровна

Стоит разобраться, что держит вас в отношениях с мужчиной который не ценит вас и отношения.

Здесь либо налаживать отношения, либо расходиться.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации