Свекровь хочет забрать моего ребёнка

Разия (26 лет) 18.11.2020

Здравствуйте! Мне 23 года замужем есть ребёнок . Как родился ребёнок свекровь начала говорить что он маленький давать хлеб, я настояла на том что будет исключительно гв до 6 месяцев она все пыталась смесью кормить мол маленький не наш типаж.

Но все таки до 6 месяцев он был исключительно на ГВ выслушала очень много негатива типа голодный бедный ребёнок хотя и прибавки и состояние было отличное!

Жили почти 4 месяца отдельно от мужа со свекровью! 2 месяца живём вместе с мужем и ребёнком! Теперь настаивает и муж и свекровь что как исполнится год должна отнять от груди и оставить бабушке в деревню а сама идти работать в город.

А на то что я говорю нет не хочу меня даже слушать не хотят типа наш ребёнок ! Если хочешь уходи ты в этом доме никто ! Не знаю что делать хочу чтоб ребёнок рос со мной рядом! Помогите советом что делать как выстроить границы?!

Ему щас 7 месяцев каждый раз когда едем она говорит что он маленький, не растёт хотя за 7 месяцев набрал 7 кг! Когда мы у них если ребёнок смотрит и играется со мной говорит как будто ее не видел не смотри на неё! Плачет собираюсь брать говорит не дам! Собираемся уезжать она говорит потерпи мой маленький чуть чуть осталось скоро годик исполнится останешься с бабушкой а родители пусть уезжают!

Коваленко Ангелина Александровна

Ребёнка забрать Юридически она не может- это давление и манипуляция.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации