Я ему безразлична?

Яна (44 года) 15.11.2020

Здравствуйте! Помогите пож-та разобраться в ситуации. Общались нормально с парнем до одного момента ( я сама попросила паузу) хорошо. Теперь естественно от него тишина уже два месяца, сам не пишет мне, молчит. В сетях ставит лайки на моей страничке только общему кумиру и редко природе. Личным фото -НЕТ! Вот только всем девицам на которых подписан только и успевает ставить лайки (на личные фото). Вот вопрос :ему ПОФИГ на меня? Спасибо.

Яна, здравствуйте.

Вы не пишите, что стало поводом для взятия паузы в отношениях

 я сама попросила паузу

Что будет если Вы вдруг поймете, что человек и правда к Вам равнодушен, как это отразится на качестве Вашей жизни?

К сожалению, для детального анализа ситуации информации не достаточно.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков