Он стал очень агрессивным

Лера 05.10.2011

Здравствуйте. Я не знаю, что мне делать.Мне 23 года. я замужем уже полтора года. Сначала у нас с мужем все было замечательно. Он меня на руках носил.Постоянно были цветы, разные подарки. Но прошло время и его как подменили. Он стал очень агрессивный. Постоянно кричит на меня, даже из за всякой мелочи. Потом просит прощения. ГОворит, что безумно любит. После этого вроде бы все хорошо, но не на долго.Начинается тоже самое. Пару раз поднемал руку на меня.Я пыталась уйти.Он умалял вернуться. Я даже простила измену(Застала его дома в постели с другой). Муж естевственно клялся, что любит только меня. Что другие не нужны и этого больше не повториться. И я опять простила. Вся моя семья его просто не навидит. Сейчас я беременна и даже это не мешает ему кричать на меня( после он постоянно просит прощенья, говорит, что боится если я его брошу).Я пыталась поговорить с ним. Узнать причину его отношения. Но он говорит, что все хорошо, что я его устраиваю во всем и кроме меня ему никто не нужен. Я бы давно ушла от него и уходила. Но меня хватило только на месяц. Проблема в том, что я его Безумно люблю и незнаю что мне делать.

Овсяник Людмила Михайловна

... он говорит, что все хорошо, что я его устраиваю во всем и кроме меня ему никто не нужен..

Перечитайте эту фразу- на Вас орут - Вы в стрессе и при этом  Вы его устраиваете.

А он Вас с таким поведением?

Постоянно кричит на меня, даже из за всякой мелочи. Потом просит прощения..

Важно , как Вы сами к этому относитесь, если позволяете ему так с собой обращаться.

Если Ваш любимый перебивает Вас на каждом шагу, это  далеко не всегда следствие дурного воспитания - это может быть и следствием глубокого НЕуважения к Вам.

Обратитесь лично к психологу , что бы уйти от роли жертвы в этих негармоничных и опасных семейных  отношениях.