Как не мешать маме спать?

Катя (21 год) 13.11.2020

Как не мешать маме спать если мы живём в однушке общежитии? плюс у меня по ночам бессонница и много энергии пробовала уходить в коридоры на улицу, постоянно с мамой ссоримся из за пустяка. Иногда не выдерживаю и открыто спрашиваю её 3 часа ночи что делать. Как успокоится? Как хорошо провести время ночью? Как убрать агрессию? Что делать если мама не понимает моей любви?

Коваленко Ангелина Александровна

Знаете, в моем детстве была похожая ситуация. Какой нашли выход: сделали импровизированный стенку, которая отгораживала кровать. И своё место появится, и уединение и маме не будете мешать спать.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации