Боязнь девушек

Костя 04.10.2011

Ситуация.

Зашел сегодня в табачный магазин, чтобы взять Black Stones Cherry. Нет я, конечно, знаю, дорогие. Я их иногда беру, когда особенно уныло.

Но сегодня все пошло не так. В магазине стояла девушка в "пальто" с нашивкой.Поняв, что сейчас меня будет разводить промоутер. Не рассматривая витрины потребовал сигареты, но... их не оказалось.

Внезапно, она подходит ко мне и все делает неправильно:

- сует мне сигариллы в лицо, не предложив понюхать;

- толкает заученый текст, еще и запинаясь;

- прерывает разговор с продавцом.

Moods я все таки взял тоже. Не знаю правда, пожелел её или за откровенную глупость. Отчаянная наглость - это мило?

А может из-за того, что она слишком близко подошла, но я не возбудился. Меня будто передернуло и выбило из колеи. Кажется, я покраснел. Голова и руки нестерпимо зачесались. Вышел из магазина с трясущимися руками.

О себе.

22 года, девственник. Работаю компьютерщиком в женском коллективе, но не долго. Раньше работал продавцом.

В младших классах меня обижали девчонки да. Но после перевода в 5 класс подобного не было. Когда в 10 классе меня при всех унизила девчонка из класса, "помацав" через одежду пенис. Я накричал на неё, пообещав спустить с лестницы.

Одна девушка в классе очень нравилась, но я так и не решился развить отношения. У неё был ухажер, и шла она в гуманитарный, а я технический вуз.

В 11 классе я дружил с двумя девушками, но больше по учебе. Они тоже ботанками были. дальше не доходило.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Костя! давайте разберем, что происходит:

она подходит ко мне и все делает неправильно:а кто сказал, что Неправильно? т.е. НЕ так, как ожидали бы ВЫ? но - это лишь Ваше восприятие происходящего - что произошло? что Вы почувствовали? почему возникло чувство того, что это Неправильно - т.е. что именно произошло внутри ВАС? что Вы почувствовали? ведь источник Ваших чувств внутри ВАС! а НЕ в той девушке, которая подошла! именно ВЫ регаируете на общение, на людей и таким образом Вы можете больше узнать о себе самом!

я все таки взял тоже. Не знаю правда, пожелел её или за откровенную глупость. Отчаянная наглость - это мило?а почему все-таки взяли? что Вами двигало? осознали ли ВЫ это? если и пожалели её - ТО это опять-таки был Ваш выбор - значит хотели это сделать - почему? а что было бы если бы НЕ взяли? что чувствовали?

 может из-за того, что она слишком близко подошла, но я не возбудился.

а разве Вы дожны были возбудиться? и в целом вокруг Вас много девушек, женщин - разве От их присутствия и близости должно быть возбуждение?

а Вы хотели возбудиться? зачем?

Меня будто передернуло и выбило из колеи. Кажется, я покраснел. Голова и руки нестерпимо зачесались. Вышел из магазина с трясущимися руками.а эта реакция нормальна - дело в том, что НЕ знакомый Вам человек, вторгся в Ваше личное пространство (ВЫ писали, что подошла слишком близко), а эта зона только для близких людей или же тогда Вы можете это проникновение принять - когда готовы к этому (например, в транспорте, в метро и т.д.) - и ВЫ тогда что-то испытали (чувство опасности, напряжение, разжражение и т.д.) - НО ВЫ об этом НЕ сказали, а приняли это наступление дальше! а вот почему НЕ сказали? можете ли Вы прислушиваться к самому себе?  (ведь, например, девушке можно было сказать, что Вам было бы интересно её послушать, если бы она чуть дальше отодвинулась. или же, поблагодарив её, сказать, что это Вам не интересно - тем самым и человека не обижаете - т.е. НЕ проецируете на него свои чувства и озвучиваете себя)

 меня при всех унизила девчонка из класса, "помацав" через одежду пенис. Я накричал на неё

а ведь та девушка таким действием как раз и хотела Вас спровоцировать (возможно пыталась вызвать у Вас именно это чувство) - и у неё это сработало! ВЫ на это пошли! а такие ситуации лучше обесценивать - т.е. переводить их, или утрировать - тем самым и меняется и Ваше восприятие ситуации! а получилось, что ОНА все-таки добилась чего хотела, Вы сказали, что спустите с лестницы (а спустили ли?) - нет - значит приняли все!

Одна девушка в классе очень нравилась, но я так и не решился развить отношения. У неё был ухажер, и шла она в гуманитарный, а я технический вуз.ведь выбор делаете НЕ только ВЫ! Вы молчали и ничего НЕ говорили о своих чувствах - и тем самым НЕ дали и девушке возможность принять решение - ведь ТО, что у неё есть молодой человек ещё не означает, что это её окончательный выбор - ведь это период и возраст самопонимания, самоопределения! и разве причина ли в том, что она шла в гуманитарный, а Вы в технический - тем самым Вы только оправдали свое бездействие!

я дружил с двумя девушками, но больше по учебе. Они тоже ботанками были. дальше не доходило.

а почему НЕ доходило? что Вы делали? что предпринимали?

дело в том, что в жизни Вы всегда будете получать плоды или своих действий, или своих бездействий! и ТО, как будет складывать жизнь - зависит только ОТ ВАС! и если Вы хотите К чему-то прийти - ТО только ВЫ сможете сделать шаги, которые ВАС к этому приведут! т.е. всегда ищите, что можете сделать ВЫ, чтобы изменилась ситуация вокруг ВАС! само по себе все НЕ измениться! любая ситуация - это опыт - и его тоже необходимо видеть!