Муж завел любовницу, я чувствую себя ненужной

Анна (40 лет) 01.11.2020

Добрый день! Я 6 лет в браке. Есть дети 4 и 1,5 года. 2 месяца назад муж изменил и завел отношения на стороне. Он сам сказал и теперь у него нет никакого влечения ко мне. Он не смотрит на меня, как на женщину. Хотел уходить из семьи, но решил вернуться.

Отношений у нас нет. Он говорит, что ему нужно время, чтобы переключится с одних отношений на другие, а я чувствую, что он думает о ней. Он пошел на измену из-за того, что я ему уделяла мало внимания и не говорила о любви. Его не устраивала интимная жизнь. Как быть? Может ли что-то изменится или это конец? Я чувствую себя не нужной

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, совсем все не так!

Вы сейчас говорите, « я ему мало дала... поэтому он....»

Но парадокс заключается в том, что вам нужно изменить мышление и перенести вектор внимания с Него на Себя. Когда вы начнёте любить и принимать себя, не заметите, как все вокруг изменится.

Я так вы просто бегаете за ним, чтобы сделать ему лучше. Но каждый раз это лучше становится со временем нормой а потом и обыденностью, и вы начинаете изобретать новое « чтобы его удовлетворить»... и так до бесконечности. Просто в один момент, у вас закончатся силы. И тогда он скажет» ну вот, ты меня не устраиваешь».

А ведь вы все делали для его комфорта...

Вот этот круг, по которому вы ходите.

Все изменения начинаются с себя. Начинайте с работы с телом, мыслями, отслеживанием своих реакций .

Нужна будет моя помощь, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации