Я обидел любимую

Сергей 04.10.2011

Здравствуйте, я познакомился с девушкой, и у нас стразу же возникла взаимная симпатия, мы встречались гуляли, проводили вместе время, за эти две недели знакомства я несколько раз ночевал у нее, причем интимные отношения были далеко не в первую ночь. Так вот, в самом начале знакомства, она мне рассказала, что у нее были проблемы в отношениях с парнями, с которыми она встречалась до меня, и что теперь она очень боится влюбиться и открыться мужчине. у нее очень независимый, волевой характер, она может быть грубой и жесткой.. но при этом она добрая, отзывчивая. а вчера я увидел в ее телефоне отправленное сообщение (знаю, что очень не хорошо поступил, взяв ее телефон), она писала парню что ей было приятно познакомиться, что он ей понравился.. естественно мне это не понравилось и я стал выяснять все, она сказала, что это просто давний друг и между ними нет, не было и не будет ни каких отношений.. и обиделась, что я взял ее телефон, что решил ее проверить, что после всего что знаю о ней, что она мне рассказала, я ей не доверяю.. сказала, что мы слишком мало знакомы что бы друг друга ограничивать, проверять и т.п. что она не моя собственность, а я-не ее.. я сегодня уже извинился перед ней, а она говорит, что теперь не знает как может мне верить.. что именно вчера я был не тот человек, с которым она познакомилась 2 недели назад.. я за это короткое время успел ее полюбить.. она не равнодушна.. я не хочу ее терять, возможно ли как-нибудь помириться, и что бы она меня простила? и что мне для этого сделать? Заранее огромное спасибо)

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Сергей!

Вторжение в личные границы штука плохая. И строить отношения с недоверия тоже как-то не очень. Вы не верили ей, что полезли в ее телефон. Ее сомнения понятны, ведь в след. раз вы можете залезть в ее почтовый ящик. Дайте ей время, ваши ухаживания могут ее хоть как-то расположить. С Уважением Олеся.