Муж хочет покончить с собой

Галина (33 года) 31.10.2020

Здравствуйте!4 дня назад муж избил меня на глазах у детей.сильно бил и жестоко,случались и раньше побои,но такая агрессия впервые за 10 лет брака. Муж вспыльчивый, жестковатый. По национальности татарин с азербайджанцем смесь.живу у родителей пока, дети(у нас двое сыновей 10 и 3 года) то у меня то у него. Сегодня звонит,говорит детей привезу,отдам ключи,деньги,съезжу к маме(она у него пьет уже второй месяц) посмотрю на неё,а потом говорит пропаду куда-нибудь.

После нашего разрыва ему никто морально помощи не оказывал. Я его боюсь. Возвращаться к нему не хочу. Предлагаю жить отдельно. Он плачет,просит прощения, просит дать шанс. Боюсь,что сделает с собой что-нибудь!а с другой стороны, думаю может на жалость давит чтоб вернулась я. Как быть ? помогите пожалуйста!

Заричный Алексей Игоревич

Галина, добрый вечер! Отношения очевидно у вас тяжелые, наболевшие. Не нужно все принимать близко к сердцу, подумайте о детях и о себе, им нужна мать, живая и здоровая! Они ещё совсем у вас маленькие и видить как отец регулярно избивает мать, только травмируют их и наносят вред на формирование семейных отношений в будущем у них самих. Дети должны видеть как мать любит отца, с отец мать, либо хотя бы уважают друг друга. Возвращаться пока не стоит, если муж просит дать ему шанс, то дайте его! И пусть он докажет это своими поступками, настоящими и мужскими. Дайте ему шанс и время, а пока поживите отдельно, пусть докажет свое желание быть с семьёй. Удачи вам!