Помощь психолога в семейных проблемах

Раушан (38 лет) 26.10.2020

Здравствуйте мы живём уже 13 лет вместе,я сичас нахожусь в декретном 4 ребенок,муж месяца работает 2 отдыхает, постоянно меняет работу основном работала я сама живём на пособие зарплату свою 80 процент уходит у него на сигареты и водку как мне быть

Коваленко Ангелина Александровна

Подумать, сможете ли вы Самостоятельно обеспечить себя и ребёнка. Есть ли вам где жить и т.д. И подумать на тему совместного проживания с супругом. Он готов менять своё поведение и привычки. После его ответа вы сможете понять, изменится ваша жизнь или нет. Готовы вы в этом продолжать жить или нет. И примите правильное для вас решение.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации