Как вернуть любимого, без которого не могу жить?

Фатима (30 лет) 24.10.2020

Здравствуйте,меня зовут Фатима.С моим молодым человеком у еас отношение были не много сложные по моей вине конечно,т.к. с самого начала я испугалась рассказать всю правду,но со временем он ее выяснил сам,но после этого у нас были ссоры конечно,но мы все равно были счастливы,но из за его не доверния хотя я ему на все 100% была верна и честна,он ревновал и мы поругаоись очень сильно ,

Я много гадких слов и нецензурной лексики ему на говорила,а осознав это очень стыдно и больно...теперь он не хочет меня больше знать ....Но я его безумно люблю.аж дыхание перехватывает.я дышать без него не могу..Как мне вернуть его расположение?

Коваленко Ангелина Александровна

Переосмыслить и проанализировать те углы, из за которых у вас с парнем конфликты. Изменить способ реагирования, и только после этого пробовать вернуть МЧ, иначе это будут грабли и бег по кругу....

Надумаете работать по изменению способов вашего реагирования на конфликтные моменты, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации