Ревность к отчиму

Людмилп (37 лет) 12.10.2020

Что делать???? Живу в браке, была в браке есть сын, от 2ого брака есть дочь, сын от первого брака услышал, как мы занимались интимом и сразу же позвонил папе и он его забрал. Сына слова:Я хотел сделать уроки, а ты не помогла, у вас тут своя семья, а я никто"

Здравствуйте, Людмила! Ревность детей-это реальность. Ведь в представлении вашего сына, вы отвергли его отца и его тоже. Конечно, лучше заниматься интимом так, чтобы не слышали и не видели дети. Им сложно это принять, их психика не готова к этому. Нужна тонкая грань, между вашими детьми и отчимом. Дети должны знать и чувствовать, что вы их любите не меньше. Что всегда поможете в нужный момент и дадите поддержку. Сходите к психологу, чтобы разобраться в себе и найти подход к сыну. Поговорите с сыном, скажите о ваших чувствах к нему, о любви. Если считаете необходимым, попросите прощения. Любви вашей семье и благополучия!