Расстаться, или продолжать отношения?

Анастасия 03.10.2011

Здравствуйте.Меня зовут Настя.Я уже больше месяца встречаюсь с одним парнем.Вроде всё хорошо,говорит что любит каждый раз,вроде всё нормально.Но он начал просить у меня деньги.Уже второй раз.Говорит "срочно надо". В прошлый раз я не дала,он обиделся. Потом я узнала что ему они нужны были чтобы не заводили дело в милиции. Сейчас опять он звонит и просит.Причину не называет.Я не знаю что делать.Если честно мне не нравится когда у меня просят деньги,тем более мой молодой человек.У меня начинается мнения что нужна я ему для своих желаний или что-то в этом роде.Расстаться или продолжать отношения? Он мне нравится в общем-то.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Анастасия!

Так вы скажите своему парню, что вам не нравится. И вернул ли он вам те деньги? С Уважением Олеся.

Анастасия, здравствуйте!

Понимаю, что неприятно ощущать себя в такой ситуации.

Мужчина - по природе - добытчик. И это право должно оставаться за ним.

Нет ничего плохого в том, если Вы не будете давать ему деньги. Более того Вам необходимо здесь научиться говорить: нет.

Проанализируйте Ваши отношения: какова его роль в них?

Он заботлив, внимателен, ответственен или потребитель (извините за "грубость").

Помните: каждая девушка достойна быть любимой и ощущать поддержку и заботу парня.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.