Чувствую себя сонным, как лечить?

Ovez (24 года) 08.10.2020

Чувствую себя сонным, как пьяный не могу консентрироваться на одном навязывающие мыслы на всё это. Помогите выйты из этой ситуации ?

Здравствуйте!

Причин  такого состояния может быть много. Их можно разделить на 2 большие группы:органические (связанные со сбоями в работе организма) и психологические (сильная психотравма, эмоциональное "выгорание" и другие). Очевидно, что для решения проблемы надо отыскать причину. Стоит посетить врача-эндокринолога, пройти диагностику, сдать анализы. Тогда можно будет объективно понимать, что стало причиной такого состояния.

Всего Вам доброго!