Тянет к другому мужчине

Наталья (47 лет) 04.10.2020

Тянет к другому мужчине не знаю как остановить он приехал ставить окна раньше вообще такого не было я живу с мужчиной всё хорошо работаю в гостинице горничной проходят тысячи мужчин даже мыслей не было дурных близко

Здравствуйте, Наталья!

Интересный Вы задали вопрос: как остановить?

Думаю для Вас не секрет, что физиологическте потребности являются базовыми потребностями и хотим мы их или нет, так называемые "животные инстинкты" в нас живут и иногда могут вызывать такие вот "всплески".

Если опустить этическую сторону вопроса, тогда стоит внимательно присмотреться к данному мужчине: что именно привлеко Вас в нём, "включило животный инстинкт". Голос, запах, телосложение, физиогномика, манера разговора или что-то ещё. Хотим мы того или нет, но на генном уровне нам нравится определенный типаж людей, от которых, как говорится, "сносит бащню"!

Когда Вы проанализируете данного мужчину и поймете, что же привлекает Вас конкретно в нём, стоит проанализировать того мужчину, с которым Вы живёте: что привлекает Вас в нём, почему Вы живёте именно с ним.

А вот теперь, проанализировав обоих мужчин, стоит ли останавливать? Просто если остановить это просто так, без анализа, можно не завершить гештальт и вспоминать об этом случае всю оставшуюся жизнь!

Надеюсь, что Вы успешно проработаете данный вопрос и сделаете определенные выводы!

Всего Вам самого наилучшего!

P.S.: не забывайте оценивать всех, кто Вам ответил. Для многих рейтинг является важной составляющей профессиональной деятельности!