После орального секса втроем, я плохо сплю, курю, иногда пью

Нана (23 года) 04.10.2020

Мы с молодым человеком вместе больше 2-ух лет встречаемся, все было хорошо, ссоры, обнимашки, поцелуи, долгие разговоры о чем-то - все как у всех. Однажды к нам в гости пришел друг, он - бисексуал. Молодой человек с другом пили, общались, играли в игры и почему-то резко мне захотелось сделать приятно своему парню.

Я шепнула на ушко, свое желание и он, соответственно, немного пьяный, сразу согласился. Он предложил прямо на кровати, где мы спим, а компьютеры, где они играли, были в этой же комнате. Я начала, ему было приятно - мне было приятно и вот что случилось. Его друг возбудился, мой парень тоже, они предложили оральный секс втроем. Я была шокирована, сама говорила парню, что меня такой опыт привлекает, в итоге хотела отказаться, но согласилась, т.к. парню и мне было это интересно.

Его друг пристроился около его рта и мой парень сделал ему приятно, почему-то в этот момент я начала сильно ревновать и начала кусать своего парня... Они продолжали... Потом они закончили, и его друг полез ко мне и стал просить делиться. Я отказалась. Он был настойчив. Я еще немного сделала приятно своему молодому человеку и злая ушла...

Меня интересует вопрос: Как справиться с этим, потому что я часто плачу, вспоминая это, разговаривая с парнем, все доходит до того, что я снова плачу и не хочу об этом говорить, потому что мне больно об этом вспоминать. Я не понимаю, зачем я вообще согласилась, корю себя за это, мой молодой человек же, в свою очередь, говорит, что он виноват, потому что они были пьяны и не понимали, что творят. Пожалуйста, помогите, я плохо себя чувствую, но я умоляю помочь, я устала постоянно плакать, не спать, курить, пить...

Здравствуйте, Нана!

«Меня интересует вопрос: Как справиться с этим, потому что я часто плачу, вспоминая это, разговаривая с парнем, все доходит до того, что я снова плачу и не хочу об этом говорить, потому что мне больно об этом вспоминать. Я не понимаю, зачем я вообще согласилась, корю себя за это, мой молодой человек же, в свою очередь, говорит, что он виноват, потому что они были пьяны и не понимали, что творят».

О том, почему именно это причиняет боль, может быть несколько гипотез. Возможно, вы воспринимаете этот поступок как крах доверия и крах отношений в принципе. Может быть, вы сожалеете о том, что вы согласились, но а) вы не думали, что парень согласится и то, что он привлечет друга-бисексуала. Кстати, из текста не очень понятно, что они делали между собой; б) в реальности фантазия оказалась не такой веселой, как в воображении, и это тоже больно.

«Я шепнула на ушко, свое желание и он, соответственно, немного пьяный, сразу согласился. Он предложил прямо на кровати, где мы спим, а компьютеры, где они играли, были в этой же комнате».

В этом поступке тоже есть элемент провокации. Зачем заниматься оральным сексом со своими МЧ в присутствии его друга, который к тому же еще и бисексуал?

К тому же в отношении этого опыта у вас тоже противоречивые чувства.

«Я была шокирована, сама говорила парню, что меня такой опыт привлекает, в итоге хотела отказаться, но согласилась, т.к. парню и мне было это интересно».

С одной стороны, шокированы, потом опыт, оказывается, привлекает. Хотели отказаться, но согласились. Другими словами, все очень запутанно. Но вы отчасти сами спровоцировали ситуацию, потому что совсем необязательно удовлетворять сексуальную потребность (не знаю, кстати, насколько для вас она сексуальная, то есть получили вы хотя бы оргазм) в присутствии посторонних, а затем удивляться и обижаться на кого-то, что что-то пошло не так. Мне кажется, что ситуация сама по себе довольно неловкая, поэтому рассчитывать на то, что это был бы какой-то восхитительный и ошеломительный опыт, не приходилось. Но, видимо, в воображении вам рисовалось что-то другое.

Может быть, вы рассчитывали, что молодой человек откажется делать это прямо сейчас и проводит друга поскорее. Может быть, еще что. Может быть, поведение это в корне противоречит вашему воспитанию и вы себя сейчас усиленно пожираете. Не знаю, может быть что угодно.

«Мой молодой человек же, в свою очередь, говорит, что он виноват, потому что они были пьяны и не понимали, что творят».

Ах, это восхитительная отговорка, которая переходит из уста в уста и из поколения в поколение всех пьющих. Так легко сказать, когда сделал какую-нибудь глупость, сказать: «Я был слишком пьян, я ничего не помню, я не понимал, что делаю». Кстати, при преступлениях алкогольное опьянение являются отягчающим обстоятельством, а не освобождающим от ответственности.  Он сам факт действа помнит или тоже нет? Ладно, оставим это на совести парня.

Есть и еще одна гипотеза совсем напоследок. Может быть, парень обнаружил в обращении с другом, который может и так, и так, явные гомосексуальные тенденции и вас это шокировало. Может быть, они обращались с вами как-то не очень почтительно и вас это шокировало.

Онлайн-консультация дала бы больше, и мы могли бы не гадать. Но я все равно надеюсь, что мой ответ хотя бы немного помог.