Нашла у парня инцест порно, как реагировать?

Карина (26 лет) 30.09.2020

Нашла у парня в историях, что он смотрит порно с мамами, иногда сына два и одна мама, редко брат и сестра, очень обеспокоена этим вопросом, хоть и знаю что у всех есть тайные желания, которые по моральным принципам не осуществляться. Но инцест смотреть.... Для меня это мерзко

Здравствуйте, Карина!

Вашему парню, как и многим, нравятся кроме обычных женщин, еще и постарше. Такие видео легче всего найти именно по вышеупомянутым тэгам. Здесь нету никаких семейных подтекстов.

С уважением, Надежда Леус.