Да я люблю его, но не верю и не доверяю

оксана 01.10.2011

Мы вместе работаем уже 4года. Увидев его влюбилась с первого взгляда,поняла это мое,так было и с мужем.(я замужем 15 лет,двое сыновей)Стала выяснять о нем:бабник,женат,взрывной. Он первое время ухаживал за мною,пытался взять шантажем. Я побоялась стать очередной. Так прошел год. Мы редко виделись,созванивались,всю информацию о нем я получала от его работников,с ними у меня сложились довольно дружеские отношения. Потом у меня появилась мания-не дай бог я выпью то пошлю признательную смс. Он перезванивал,я не брала трубку. Трубку прятали подруги,я просила. Потом вроде справилась с чувствами,успокоилась. Ушла с той работы,он позвонил мне:почему не звонишь не пишешь? Сослалась на отпуск и заблокировала симку. Прошло пол года. Мне предложили вернуться,условия еще лучше прежних. Точно могу сказать что эт не его заслуга. Он знал что я вернулась. Теперь у меня нет необходимости договариваться с ним лично. Теперь он ищет повода пообщаться со мною. Идет на любые уступки. Потом начинает давить на меня плохим товаром,я обращаюсь к человеку который является моим работодателем. Тот:звони сама! Плюнула и решила пойти к другому поставщику. Вечером звонит Он. Обещает лично отбирать товар ну и т.д.Сделала заказ. Он объясняет, что нам необходимо общаться, решать все вопросы друг с другом. На следующий день звонит уточнить довольна ли я. Благодарю. Еще через день опять звонок:любимая ты довольна? Я в шоке! Я не понимаю как дальше мне быть! Да я люблю его,но не верю и не доверяю ему. Да и зачем мне все это...

Думаю, Вы очень точно поставили вопрос - а зачем мне все это...?

Еще точнее можно поставить - что и сколько я заплачу за - что?

Можно получитьто, что Вы хотите, и "заплатить" реальную "цену"...

Это - внешние "слои".

Дальше - Ваша жизнь подошла к поре изменений.

Хочется чего-то...

Лучше - разобраться с собой и своим будущим,тогда остальные сложности будут понятны - Вам.

И Вы сможете "выходить" из своих границ, из своей текущей жизни, и возвращаться - без потерь.

Такая работа - непростая и глубокая - возможна с профессионалом.

Вряд ли - по скайпу.

Нужно - присутствие - а не контакт.

Г.Идрисов.