Бросила человека в опасной ситуации

Helen 30.09.2011

Бог меня спас. Я у него в долгу. СЕгодня утром зашла в ааптеку купить пластырь. аптекарь выглядела страшно больной и бледной. Вытащила пластырь, как я и просила, положила на прилавок. Я просила расчитаться. А она молчит. уперлась лбом в стелко витрины и молчит. и плачет. Я спросила ее в чем дело, вам плохо, скорую. она не ответила. я подумала, что у нее что-то случилось. было видно, видно, что ей плохо, а я ушла,сбежала, как ребенок,не вызвала скорую, и тут же мгновенно об этом забыла. после пар вечером я шла с подругой домой и внезапно вспомнила об этом. расказала ей. она сказала что это МОГ БЫТЬ ИНСУЛЬТ. а я ушла. я бросилась в эту аптеку там другая уже аптекарь сказала, что у нее сахарный диабет и это был шок. сразу полсе меня пришел кто-то и вызвал скоруюю. когда приехала скорая, женщина была без сознания. без сознания. но с ней все в порядке.

почему я так поступила. из-за меня мог умереть человек. Что, если я всегда буду теперь поступать в таких ситуациях. я считала себя сильным человеком.

Нелен, не терзайте себя.. не все способны мобилизоваться быстро и действовать решительно в ситуации стресса, кроме фильмов про героев. У вас доброе сердце. Вы переживаете, не вините себя.. Все обошлось. Вы стали правда сильнее. И считайте себя сильной дальше, сила даже в том, чтобы признаться в этом на сайте, многим людям, пусть даже и незнакомым, посмотреть своему страху в лицо. Вы мужественный человек.

Удачи!!