Мой парень не может принять то, что я у него не первая

Дарья (25 лет) 05.09.2020

Мой парень (М) не может принять тот факт, что он у меня не первый (в интимном плане). Так вышло, что мы с ним познакомились, когда вот школу закончила, общались по переписке, но я боялась ему не понравиться и постоянно отговаривалась от встречи.

Но вот произошло так, что я встретила другого парня (С), но все равно общалась со своим нынешнем (м). Он конечно знал о моих отношения и то, что этот парень стал у меня первым, потом с этим парнем мы расстались. Спустя полгода мы всё таки встретились с моим нынешнем парнем (м) и начали встречаться.

Но вот мы постоянно ссоримся и всё доходит чуть ли не до разрыва, потому что его очень волнует, что он у меня не первый и ему тяжело принять этот факт. Я не знаю, что делать, подскажите. У него я тоже не первая

Дарья

его очень волнует, что он у меня не первый и ему тяжело принять этот факт. Я не знаю, что делать, подскажите. У него я тоже не первая

Есть шутка про отношение к первому и третьему ребёнку появляющемуся в семье  - "если ребёнок есть из миски собаки или кошки - то это проблема собаки или кошки".

И в данном случае - если парень - "совсем ни разу не девственник" чего-то пытается требовать от вас - то это его проблема и никто не имеет права фактически "издеваться" над вами лишь потому что "ему что-то не нравится".

"Не нравится тебе - мне жаль но я не позволю и не стану терперть к себе такое отношение и будет у меня кто-то другой, кто не будет тыкать носом, а если ты не можешь успокоиться - иди на консультацию к психологу!"

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Текст и заголовок противоречат друг другу, не очень понятно, кто у кого не первый. Вам нужно определиться, насколько вам важны отношения, самый простой вариант - расстаться. Если вы настроены на серьёзные отношения с ним, то обращайтесь разработаем для вас стратегию поведения.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)