Что делать с мамой?

Лено4ка 29.09.2011

У меня большие проблемы с мамой..... я в депрессии уже больше года.... я не могу попросить у маме совет а в таком возрасте как у меня (15лет) советы просто не обходимы говорю маме про мальчика она говорит не забивай голову... мама любит гулять пить коктели пиво...возвращается поздно домой ведет себя как ребенок я у неё спрошу например мам почему ты не спрашиваешь что и как у меня в школе?? она мне" а ты часто спрашиваешь как у меня дела?" признаюсь честно я спрашиваю как и что она она мне в ответ "все хорошо не волнуйся" она часто кидалась драться на меня без причины...говорит не нравится иди к отцу живи а пока ты в моей квартире и я буду ставить свои правила... меня это простог убивает знаете меня уже не раз посещала даже мысль о суициде.... помогите и подскажите пожалуйста что мне делать?((

Дорогая Леночка, мамы бывают разные. Хочу вам помочь советом читать, читайте классику и вы многое сможете понять.

А жизнь, это очень ценный дар. В жизни многое можно узнать, понять, прожить, испытать. Мама подарила Вам жизнь, и это прекрасно. Берите этот дар и используйте по назначению- живите.

А как жить знает не только мама. Ориентируйтесь на достойных и реализованных людей.

Держитесь подальше от соблазнов курить-пить-ранний секс. Это заменители и обманщики счастья и самореализации.

Удачи!