Устала от вранья

ЕВГЕНИЯ 29.09.2011

МЫ ЖИВЁМ ВМЕСТЕ УЖЕ 5 ЛЕТ.В БРАКЕ С 25 МАРТА 2011ГОДА.ОН ЖЕНАТ ВО ВТОРОЙ РАЗ.ЕСТЬ ДОЧЬ.МНЕ ВСЁ ВРЕМЯ ВРЁТ.СИДИТ ПО НОЧАМ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ,ПРЯЧЕТ ДЕНЬГИ.СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ У НАС НЕТ УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ.ДЕТЕЙ ОН ОТ МЕНЯ НЕИ ХОЧЕТ,А МНЕ УЖЕ 29 ЛЕТ.Я НЕ МОГУ ЕГО БРОСИТЬ-ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ.НО У НАС ПОСТОЯННО ССОРЫ.А ЕЩЁ ПОСТОЯННО СИДИТ НА ПОРНО САЙТАХ,А МНЕ ГОВОРИТ,ЧТО Я НЕ ЖЕНЩИНА В ЕГО ГЛАЗАХ.А Я СТАРАЮСЬ-ДОМА ЧИСТО,КУШАТЬ ВСЕГДА ПРИГОТОВЛЕНО.Я ОЧЕНЬ УСТАЛА МОРАЛЬНО.БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ-ДАЖЕ ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.

Евгения, здравствуйте!

Раз так плохо, зачем сохранять отношения, если уже нет сил, то зачем тратить силы на эти отношения, а не начинать новые, если время поджимает и  хочется детей, то зачем упускать время и не рожать ребенка, от мужчины, который этого бы хотел?

Не можете бросить, но и так жить не хотите и нет сил!

Ну, а про любовь, вообще молчу! Разве это любовь- на зависимость похоже!! Дозу, дозу!! Подумайте, Женя!