Хотим забыть насилие

наталья 28.09.2011

Здраствуйте,у нас такая проблема,мой родной брат(17 лет) ездил в город в гости к нашей старшей родной сестре на месяц,у неё дочка 6 лет , погостил,приехал всё хорошо.спустя 2 месяца звонит сестра по телефону и говорит что девочка рассказывает что брат рассказывал девочке про сексуальную жизнь,и даже показывал половые органы и всё объяснят что и как ... брат всё отрицает,девочка упорно стоит на своём,водили они в городе девочку к гинекологу,посмотрели врачи,всё хорошо,детская плева не тронута,наружных насильственных действий не обнаружено тоже,У сестры сейчас финансовые проблемы,просит выслать 60000рублей на лечении,может хочет таким образом втянуть деньги их нас.сестра предлагает водить девочку на приём к гипнологу,ей пообещали что сотрут эти разговоры под действием гипноза.ЭТО ВОЗМОЖНО???ИЛИ ЛУЧШЕ ВОДИТЬ НА КОНСУЛЬТАЦИИ ДЕТСКОГО ПСИХОЛОГА?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ!!!ОЧЕНЬ ПРОСИМ!!что нам делать?как разрешить эту ситуацию?

Здравствуйте! Гипноз для ребенка шести лет неприменим. От десяти лет уже что-то можно делать серьезное. Куда и зачем водить ребенка - дело вашей сестры.  Остальное для меня не существенно.