Как поступить, если ребёнок хочет жить с отцом?

Татьяна (39 лет) 05.08.2020

Здравствуйте! В разводе с мужем года 4,живём в разных городах. Нашему сыну 11 лет. Живёт со мной, но на данный момент находится у отца. Говорит, что хочет остаться жить с отцом. Б. Муж финансово живёт лучше меня,у него другая семья. Как поступить, чтобы не навредить ребёнку?

Здравствуйте, Татьяна!

Мальчик с 8 лет до 18 должен быть  в зоне папы и воспитываться  на примерах поведения своего отца. А далее он становится взрослым мужчиной.  Если  у вас на данный момент времени семья неполноценная, то  для вашего сына нет наглядного примера "каким  быть мужчиной". Так что решать вам!

С уважением и любовью Рита Хуснутдиновна!

Нижнекамск. Семейный психолог, расстановщик.