За 10 сеансов психолог поймёт и исправит блок любви у мужчины?

Жанна (30 лет) 03.08.2020

Отношения 5 лет.4,5 года как кошка с собакой.растались.вчера поставили жирную точку у психолога-цель мужчины была-расстаться,считает дело в характерах,поубиваем друг друга.моя цель-Любит или нет.причина расставания-не любит,если принял такое решение.основываясь на том,что все года,держал и последние 2 года не отпускал,говорил,все будет хорошо,цель-семья.весной узнала,что цели семьи ещё год нет.устраиваю истерики говоря-я ухожу.потом-прости я осознал,все хорошо будет.Я болею из за него,лечусь несколько лет,От этого подкосила психика,гормоны-все.Стала морально по женски в плохом смысле слабой и сварливой.Просила тепла.больше внимания.что это мне сейчас как воздух в непростое время.

Но человек был занят и якобы мне на таблетки зарабатывал.Мне уже было важнее его тепло.выпалила,чт осенью мы съезжаемся.расписываемс.сейчас не трогаю,делай свои дела ок,но мне очень важно твоё тепло ночами.видеть и чувствовать.надо заработать на свадьбу говорит.но мне уже важнее не свадьба -согласна на роспись говорю.востановлю здоровье,займусь развитием себя силы придут,тогда уж это решим со свадьбой.на что-не знаю чего я хочу.на нервах меня понесло.....-на что я стала женщиной с которой жить не хотят и в этом и дело ,поубиваем друг друга и тд.я боюсь брат ответственность за такие отношения и прочее.Были у психолога.

Я люблю.но моя любовь переросла в больную привязанность на этом фоне,от недостачи любви от него.он же-то тиран,то спасатель...когда я прихожу в себя и нормальная с нормальными пожеланиями-он пятится от меня вообще...выяснилось:он имеет привязанность и слабость по отношению ко мне.по этому рядом.ОН называет это любовью,и что сильнее любить ему не дано.это максимум.других женщин он не желает-подтвердил психолог,что причина не в том,что человек хочет просто гулять...и то,что он замкнётся на года из разряда правды.Но надо уходить и не принимать,если он реально хочет уйти,и он вернётся-но так же привязан,а не любя.по этому я сказала у психолога-ок.жирная точка.НО

Я не понимаю зачем рушить жизни...Так сильно я никогда не полюблю никого.и выяснилось что дело не в характерах.Он согласен пройти 10 сеансов у психолога из так называемой ЕГО любви ко мне НЕ НАХОДЯСЬ в отношениях.-поможет ли это?понять,почему и где у человека блок на любовь? В свою очередь я,буду делать отвязку,так же работать над психологическими проблемами детства.в этом случае,я вижу-хеппиенд.если каждый поработает вот так над собой...а потом уже вместе...-в том случае,если 10 сеансов помогут.помогут ли?

Сейчас я могу сказать Вам только одно - придете на прием, будем разбираться в том, что у Вас происходит и почему.

Сколько для этого понадобится встреч? - 1-2.

И уже потом, - что с этим делать.

Сколько там понадобится встреч, не знаю.

И никто Вам не скажет.

Приходите, буду помогать.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.