Как познакомиться с девушкой?

дмитрий 28.09.2011

Добрый день.Меня зовут Дмитрий,мне 17 лет,в своей жизни я пытался знакомиться с девушками моего возроста,но как узнать нравлюсь ли я им,как произвести впечетления?

Бывали случаи,что мне нравиться девушка,я начинаю с ней знакомиться,итоги положительные,но через время(день-неделя) мне она всё меньше и меньше нравится.

Мне,как-бы не очень нравиться быстрые знакомства,я хотел-бы длительные,как мне быть и что делать?

Дмитрий, доброго времени суток!

Узнавая человека поближе, мы можем иногда в нем разочаровываться - и это нормально. Человека, который будет нам близок, невозможно встретить сразу, а чтобы узнать человека глубже, порой нужны годы. Самый простой вариант - искать человека с общностью интересов в той среде, в которой пребываешь сам - чтобы не заканчивались темы для разговора :), либо человека совершенно из другой среды - чтобы ваши миры в диалоге постоянно контактировали, узнавая что-то новое друг о друге:).

Поиск и выбор в 17 лет - это абсолютно здорово и нормально!