Ребёнок хочет жить с папой

Мария (32 года) 02.08.2020

Сын 4года хочет, жить с папой, уехал к нему гостить, и не хочет возвращаться, ,меня приглашает туда в гости, сам категорически оказывается приезжать. Муж говорит что не будет придавать его интересы, пока сам не захочет, не привезет

Как быть в такой ситуации?

Вам необходимо подавать заявление в органы опеки об определении места жительства и графика общения ребенка с родителями, которые имеют разное место жительства.

Ребенок 4-х лет подвержен суггестии ( внушению) со стороны значимого взрослого. У вас же с его отцом на лицо отсутствие выполнения ранее достигнутых договоренностей.

Хорошо бы провести независимую диагностическую экспертизу её опять же назначают органы опеки дабы исключить влияние на ребенка одного из родителей.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков