Как забыть любимую?

Баур 28.09.2011

Мне 37 лет, 17 лет в браке, имею троих детей. 4 года назад встретил молодую красивую девушку и потерял голову, она тоже. Разница в возрасте 12 лет. За 4 года отношений пережил всякое: жена узнала подавала на развод, но я не дал из-за детей. После неудачных попыток увести меня любовница уехала в др.город чтобы устроить свою личную жизнь. Нашла парня собирается за него замуж но при этом не хочет терять со мной связи, говорит что любит только меня. По несколько раз в день созваниваемся признаемся друг другу в любви, ссоримся из-за ревности. Как мне трудно дается это расставание! Мне кажется мы созданы друг для друга! Рядом с ней для меня ничего и никого не существует, я счастлив каждую минуту.Первое время пытался пить чтоб забыть не вышло, знакомился с другими не то. Начали шалить нервы и сердце.Каждую минуту думаю о ней. Хожу как зомби, телом здесь а душой с ней, потерял интерес к жизни, не знаю что будет дальше. Очень хочу забыть но не получается.

Можно много написать о том, что происходит в душе мужчины в таком случае, как у Вас...

Вряд ли теория будет Вам полезна.

А можно вместе с профессионалом - пережить - то, что с Вами происходит.

Посмотреть на все со стороны.

Увидеть себя и свою жизнь, свои отношения...

Принять решения и "заплатить" за них - но один раз, а не каждый день.

Заплатить свою цену - реальную.

Но не бесконечную...

Такая работа возможна.

Могу быть Вашим помощником.

Г.Идрисов.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Баур! Хотите забыть - и сами не отпускате, ревнуете. Рано или поздно придется выбирать - или расставаться или продолжать жить между двух огней. Другого не дано. Ведь пока Вы сами не определитесь в своих чувствах и намерениях, никто за Вас это не сделает. Если любите друг друга - разводитесь и живите вместе. Вы же сами не дали развода - хотите усидеть на двух стульях сразу? Вы сами себя поставили в двойственное положение, мало того, и девушке не даете устроить личную жизнь, созваниваетесь, общаетесь. Для чего Вы это делаете? Это достаточно серьезный  вопрос, на который Вам нужно ответить откровенно, для себя.  Вам что важно - любить и идти за своими чувствами или любить и не идти за своими чувствами, сохраняя семью. И в том и другом случае Вы что-то теряете, иначе никак. Вот и отталкивайтесь от того, что Вы можете потерять, приобретая другое и что Вы не можете потерять ни при каких условиях. Если Вам сложно самому разобраться, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!