Не могу отпустить прошлые отношения

Светлана (28 лет) 22.07.2020

Добрый день. Меня зовут Светлана мне 24 года. Были отношения на протяжении 5 лет, в отношениях по прошедствию 2 лет начались измены, человек всегда говорил о том что тебя я люблю, а это так все. Уходила, но возвращал и молил о прощении. Последние примерение и все было отлично.

Все хорошо, Готовились к свадьбе, поехал на вахту и после этого все пошло не так. Мы расставались и сходились без повода. В декабре будет 2 года как мы расстались, я не могу ни с кем заводить отношения, да и он появляется говорит что любит, но в этот промежуток когда были не вместе попыталсь построить отношения не вышло, понимала что чувства к другому человек и так нельзя, а для него теперь это измена, что я его предала. Я ведь реально чувствую себя виноватой.

Я пытаюсь постоянно его встретить, поговорить, а он говорит ты во всем виновата сама. Хоть мы и любим друг друга, у нас все закончилось. А меня внутри всю сжирает. Я жить полноценно не могу. Прощу помощи. Хотелось бы уже все это поскорей отпустить, я мучаю себя.Меня ни чего не радует, одна агрессия и аппатия

Светлана, здравствуйте!

Светлана

одна агрессия и аппатия

Выплесните уже свою апатию и агрессию. Ваш бывший мужчина ушёл от вас, а затем просто пользовался, когда пытался возобновить отношения. У него были какие-то личные выгоды, может время провождения, может секс и др. желания. Найдите теперь свои желания и осуществляйте только их. Можете точно так же использовать его, а потом уйти к примеру - всё зависит от вашей фантазии.

Помочь разобраться в себе, своих чувствах, может психотерапевт. Коим я и являюсь

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!