Парень предложил расстаться на время

Анастасия 27.09.2011

На самом деле,что бы вы пончли писать нужно много.мы встречаемся 2 года,из них 1,5 жтли вмест(начали а 16 лет,тоесть оч рано.он меня очень любил и его я.мы много времени(оч много)проаодили вместе.апотом когда он захотел гулчть с друзьями я не дааала.я вообще бешенная могла ударить или наорать когда он все таеи шел,доставала с подозрениями,хотя сама знала что он нисего не делал,ни разу никакого повода он не давал.(это все в кратце)тянуломь это год.(кстати это он первый начпл:ты на того посмотрела,он что те нра и тд)и сейчас он пошел в институт и ушел от меня жить,тк от своего дома ему ближе.и поехала тягомотина,типа он говорит:сейчам у нас точно ничнго не будет,дай мне месяц подумать,как то до этого гоаорил что уже устал,наверное ему уже не нужны эти отношения,но когда я наберумь сил и соглашаюсь)расстаться он оочень просит о месяце.и до мих пор гоаорит сто любит

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! давайте разберем, что происходит:

мы много времени(оч много)проаодили вместе.апотом когда он захотел гулчть с друзьями я не дааала.я вообще бешенная могла ударить или наорать когда он все таеи шел,

т.е. Вы были вместе и любое его отторжение ОТ себя Вы воспринимали как угрозу - иными словами - Вы НЕ видели его интересов и потребностей, а только свои - ведь ему нужно было проводить вермя с друзьями, НО так как это приносит дискомфорт ВАМ - то Вы так остро и реагировали - соответственно тем самым ВЫ НЕ принимали его - его потребности, желания, и  НЕ уважали!

а видите ли ВЫ сейчас свой вклад в то, что ситуация пошла разворачиваться именно в эту сторону? что с Вашей стороны привело к этому?

дело в том, что пока Вы НЕ увидите себя ситуацию НЕ изменишь - а насколько понятно, что именно изменений Вы и хотите - или нет? тогда чего?

зачем ударяли? зачем кричали? ведь тем самым обесценивали его!

а ведь эти чувства принадлежат именно ВАМ, а ответственность за них Вы перекладываете на него!

.(кстати это он первый начпл:ты на того посмотрела,он что те нра и тд)

а разве это повод или причина? отношения НЕ поле боя, где кто первый начал и в ответ нужно ударить! а как Вы строили отношения? могли ли озвучить друг другу свои чувства? так , например, а что вызывало в Вас его подезрения, что чувствовали ВЫ? говорили ли ему об этом?

:сейчам у нас точно ничнго не будет,дай мне месяц подумать,как то до этого гоаорил что уже устал,наверное ему уже не нужны эти отношения

видите - ОН бежит НЕ ОТ ВАС - а ОТ ОТНОШЕНИЙ! соответственно, для Вас обоих это повод задуматься - а что в отношениях НЕ так? кто и какой вклад в это внес? как каждый из Вас видит отношения? чего ждет ОТ партнера? и что каждый из Вас может сделать, чтобы уже создавать другие отношения! ведь прежние привели Вас именно к этому финалу!

отчего каждый из Вас устал, что хочет изменить и как - важно научиться ещё и слышать партнера, принимать и уважать ЕГО чувства и потребности! и также прислушиваться к себе и принимать свои чувства и переживания, а НЕ перекладывать на партнера! в целом - сейчас точка, когда важно осознать, что же происходило и что Вы можете изменить!

помните, если Вы хотите, чтобы изменилась ситуация вокруг Вас, то для этого нужно измениться и самой!

Анастасия, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!