Девушка резко себе надумала, что нам нужно расстаться

Александр (26 лет) 01.07.2020

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста. Встречался с девушкой 3 года, хотел сделать предложение. Произошла ситуация что она приехала в гости к маме, осталась там на пару дней и попросила в итоге вернуть её вещи. Сейчас как оказалось она с давним знакомым начала переписываться, и гулять вместе. Мне она говорит о том что устала со мной жить, и не хочет давать шанс.

До поездки к маме всё было хорошо, после начался кошмар

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Александр, возможно приехав к маме, ваша девушка почувствовала себя свободней и сделала вывод, что отношения с вами ей не нужны. Сочувствую вам.