Не могу принять внука от первого брака мужа

Лариса (56 лет) 01.07.2020

Мне также не нравиться один из внуков от первого брака мужа.С младшим сыном всегда были напряженные отношения,внука не давали до года видеться с дедушкой,запрещали общения,когда подрос внук(ему 13 лет) он сам стал звонить дедушке и приезжает сам в гости,когда ему вздумается.

Дедушка отказать не может внуку,всегда рад ему,но мне это не нравиться.Воспитания мальчика отвратительное,неуважение к отцу(к сыну мужа) ужасное,ничего не ест,обслужить себя не может,не аккуратный.Начинаю делать замечания внуку,мужу не нравиться,злится.Когда внук приезжает в гости меня это раздражает.Я не против чтобы он приезжал,но дозировано хотелось бы.С родителями мальчика бесполезно разговаривать,они на своей волне.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лариса! Вы являетесь женой и хозяйка вашего с мужем дома, поэтому, как бы не был рад ваш муж внуку, скажите, что есть границы и времени и порядку, что вы не против внука, но вести себя определенным образом он обязан, поскольку приходит в ваш дом.