Бывшая девушка парня не даёт покоя

Арина (25 лет) 22.06.2020

У меня бывшая парня от которой у него ребёнок уже три года жить нам спокойно не даёт ещё её мама в соц сетях ему написывает какой он козёл. Он платит ей на ребёнка 20000 рублей она не работает. Написывает ему среди ночи бывшая уже как 3 года. Хочет чтоб мы расстались. Они 5 лет вместе прожили.

Потом расстались нормально. Как я появилось начала доставать. Мне написывать. Он и сказать ей не чего не может боится что запретит видеться с ребёнком. Его родители тоже говорят что ,, ну и что что ты бывшую не любишь, живите ради ребёнка,, меня не воспринимают. Они ему раньше в своё время говорили не надо строить с ней будущее, а он дурак не послушал. И теперь все страдают. Со психу ругаюсь ухожу, но он мне не даёт уйти. Любит меня. А мне совестно, больно и обидно слушать ото всех претензии в мой адрес и в его. Он послать её не может, боится что его дочь будет воспитывать другой мужчина и жить с ней не может. Со всех сторон нас давят не знаю что делать. Я с ней разговаривала с его бывшей она сказала что не любит его, но ей нужна материальная поддержка и она не хочет быть как её подруги брошенкой. Я не понимаю что делать. Изо этого мы с ним постоянно ругаемся. Очень тежелая ситуация для всех. Не знаю как быть.

Здравствуйте, Арина! Судя по описанию, парень сам не может решать свои проблемы. Единственное что осмелился сделать, это сойтись с вами вопреки родным. Это смелый поступок и взрослый. Что вам сказать? Конечно держитесь за свою любовь,вместе вы можете всем доказать что вам хорошо вместе. Что никто не может разрушить ваши отношения. Только вы можете разрушить их, расстаться так, как хотят другие. Любви со стороны бывшей к нему нет, его родители тоже знают об этом и считают, что нужно терпеть. Это ужасно. Поговорите с парнем, поделитесь своими переживаниями, чувствами друг к другу. И вместе решите как поступить в данной ситуации. Он боится потерять связь с дочкой, но это не вправе сделать его бывшая. Заведите своего ребёнка, не для того чтобы он забыл свою дочь. А, для того чтобы прошли его страхи. Всего вам доброго, любви и удачи!