Что делать, если муж поднял руку, впервые за полтора года отношений?

Елена (25 лет) 22.06.2020

Я привыкла видеть своего мужа добрым и нежным, он никогда бы не ударил меня, и я знаю что он меня любит, но вчера мы сильно поругались, он был пьян и ударил меня по лицу, я упала, сейчас мне больно не от того что он вообще меня ударил, а то что он не считает себя виноватым, и говорит"сама виновата ", подходил уже несколько раз ко мне,говорил" давай мириться", а я не могу так просто его простить, уж такой характер, что делать дальше ,простить или нет? Не зная повториться это снова или нет

Елена, теперь Вы знаете, что он на это способен, а повторится или нет при отсутствии раскаяния— это вопрос открытый.

Возможно, что в следующий раз решив,, что вы виноваты ваш супруг разобьет вам голову, кто знает?

Сейчас вам стоит позаботиться о своей безопасности.

У вас есть дети

А на что способен этот человек будучи пьяным в общении с ребенком?

Ваши эмоции понятны и характер у вас правильный, а прощать того, кто вины на собой не признает , конечно можно, но осторожно https://youtu.be/Iy9vxbnwkRs

Очень рекомендую вам посетить спектакль Е.Гришковца "Один+", монолог о нелюбви, он выше.

Доброго дня, мудрости и ищите помощи и поддержки у близких вам людей.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков