Я сдела больно любимому человеку

Настя 25.09.2011

Здравствуйте!

Совсем не давно мы с моим молодым человеком решили первый раз занятся сексом...ничего не получилось, потому что у него тогда были проблемы с эрекцией, ну в общем "не встал"...мне было не по себе, я ни кому не рассказывала долгое время, а потом решила посоветоваться с опытной девушкой, девушкой брата моего парня...и так получилась что она с этого только посмеялась, а потом мне звонит мой молодой человек и говорит что видеть меня не хочет, на него все пальцем тыкают...что ему жить не хочется...потом он чуть чуть успокоился, я со слезами попросила прощения и он мне сказал что простит, потому что очень любит...но мне все равно в душе очень плохо, теперь не знаю как в глаза смотреть...что делать?я даже вены порезать хотела, но просто родителям не хочу больно делать, и парню, он все таки любит меня...помогите пожалуйста, как мне поговорить с моим МЧ?или может мне поговорить с теми кто на него пальцем тыкает?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Настя! Желательно, конечно, о таких интимных вещах ни с кем не делиться, кроме специалистов.  Вашему молодому человеку не позавидуешь, ему приходится держать тройной удар - то, что у него не получилось; то, что Вы рассказали постороннему человеку; и то, что на него пальцем показывают. Ему, как никогда, нужна Ваша поддержка и понимание. Резать вены не надо, нужно просто поговорить с молодым человеком, объяснить ему свои мотивы - что хотели, как лучше, посоветоваться, а получилось вот так...Извинитесь перед ним, скажите, что не подумали о последствиях для него, не ожидали и т.д. И теперь Вы готовы во всем быть с ним, поддерживать его. Можно даже сказать этой девушке, что тогда был только один раз неудачный, а теперь все очень даже хорошо. Об этом тоже все узнают, не беспкойтесь. Тогда, возможно, и показывать пальцем не будут, подумаешь, с кем не бывает. Главное, сказать Вашему парню, что вы в одной команде, что Вы - за него, а не враг ему и что Вы заинтересованы в продолжении отношений. НЕ стоит так сильно себя винить, ведь Вы же на самом деле не хотели ничего плохого. Просто на будущее нужно знать, что стоит говорить, а что- нет. Если Вам сложно самой разобраться, обратитесь к психологу очно, можно с парнем. Удачи Вам!