Как доказать любимому человеку правду , если он категорически отказывается верить

ирина (27 лет) 19.06.2020

18-06-2020 Добрый день ?я постараюсь кратко и точно изложить . Произошла глупая ситуация , в которой мой партнёр мне не верит. Выстроил у себя в голове желаемую правду и ждёт ее, моим словам , слезам не верит никак. Говорит , поговорим тогда , когда скажу правду. Но я говорю правду.

Для недоверия у него

сложилась почва , были моменты когда я могла солгать , но это не связано с противоположным полом , я никогда не пыталась скрыть что-то всвязи с этим , с кем то тайно общаться и встречаться, изменять, а лгала я чтобы глето быть лучше , где-то смягчить ситуацию, как-то так , и то в последнее время я больше не вру, стараюсь исполнять его требования , не делать каких либо подозрительных для него движений. Но он не верит теперь не в единой ситуации , к тому же думает что я двуличная и способна на Измену. Как донести теперь правду до человека . Находимся на расстоянии

Коваленко Ангелина Александровна

Находясь на расстоянии, в голову могут лезть разные мысли. Если вы уверены в себе, стоит перестать доказывать и оправдываться, ни к чему хорошему это не приведёт. Только затянет в паутину оправданий.

скажите последнее слово: я тебе верна, и больше говорить на эту тему не буду». Ставьте точку. Очень часто четкость и твердость, не дадут надуманным обвинениям почвы для их развития.