Муж созванивается с другой женщиной почти год, тайком

Лена (40 лет) 16.06.2020

Муж созванивается с другой женщиной почти год тайком. Первый раз я узнала в декабре прошлого года звонил со своего телефона. Потом узнала в мае этого года что он завел другой телефон и продолжает общаться. Говорит что не разу с ней не встретился. В прошлый раз обещал что завязал. А сам так сделал. Сейчас тоже обещает но как верить.

Коваленко Ангелина Александровна

Пока вы четко для себя не определите, что вы хотите от отношений и в каком формате они должны быть, что можно и что нельзя. Говорить он может все, что угодно, тем более что страха потерять вас у него нет. Вы молчите и терпите, условий не ставите. Поэтому скорее все будет продолжаться.

Поверить можно человеку, который не словами, а действиями! Показывает искренность раскаяния и намерений.

Лена

Муж созванивается с другой женщиной почти год тайком. Первый раз я узнала в декабре прошлого года звонил со своего телефона. Потом узнала в мае этого года что он завел другой телефон и продолжает общаться. Говорит что не разу с ней не встретился. В прошлый раз обещал что завязал. А сам так сделал. Сейчас тоже обещает но как верить.

Елена!!! А в чем вопрос? Как верить? Или что? Можно долго рассуждать о Вас, о нем, о ней. Но это будут просто рассуждения.

Если Вы определитесь что с этим делать, то это один вариант развертывания событий.

Если Вы хотите получить ответ, почему он это делает, то это другой вариант событий.

Если он это делает, значит не все так гладко в Ваших отношениях и нужно разбираться именно в этом. Так как Вы это пишите значит нужно разбираться с Вами, что происходит у Вас внутри, что Ваш муж ищет в другой Женщине. И если Вы разберетесь с собой, то наверняка Ваши отноешния изменятся.

Удачи !!!