Нелёгкий выбор, или папа против

Айслу (22 года) 20.06.2020

Здравствуйте.

Я знаю и общалась с парнем на протяжении 6 лет,были лучшими друзьями. Последний год сильно изменил наши взаимоотношения,мы поняли,что любим и не можем быть друг без друга,хотим в будущем работать вместе,жить и пожениться. Но по национальности я казашка,а он русский. С его стороны никто не против наших отношений. Но вот с моей. Папа категорически против этого,сказав ,что поставит на меня крест и не будет общаться, соответственно и вся моя семья, потому-что папино слово закон в нашей семье.

Я боюсь лишиться папиной любви,но также и не хочу терять своего парня. Я всех их люблю и не знаю что делать. Разумеется я всё рассказывала своему парню и он страдает,и наши отношения на грани...

Здравствуйте, Айсулу! Многонациональных браков в настоящее время очень много, и это нормально. Когда родители против-это всегда сложно, особенно когда есть эмоциональная близость. Чтобы решить эту проблему, вам с молодым человеком не стоит торопиться. Продолжайте общение, узнавайте друг друга больше. Наступит время сделаете выбор, когда точно будете уверены в своих чувствах. Судя по возрасту вы ещё молоды, можете взять ещё время. Молодой человек может за это время показать своё искреннее отношение к вам, и попробовать наладить отношения с вашей семьёй. Познакомьте парня для начала с кем-нибудь из родных, если у него получиться понравиться, у вас будет уже поддержка. Если любите, то преодолеете все вместе. Желаю вам любви и понимания родных!