Про дружбу

Елена (49 лет) 09.06.2020

Здравствуйте)У меня есть подруга Галя.Мы с ней дружим со школы.Она и я замужем.Она ездит к своему мужу в Голландию.Последний раз она была там в январе.Мы с Галей периодически созванивались.А тут с января ни слуху не духу.Звоню ей она трубку не берет и даже не перезванивает.Я ей написала смс:спрашиваю как дела?У тебя всё нормально?Не заболела?А она мне в ответ:а почему ты вдруг такое решила спросить?У меня всё нормально.С тех пор я ей иногда набираю но она так-же не перезванивает.Присылает мне картинки с пасхой и т.д.и всё.Общения никакого нет.Мне как-то обидно слегка.Раньше когда у нее были проблемы какие-то она мне звонила.А сейчас я стала ей ненужна.

Коваленко Ангелина Александровна

Елена, так часто случается, со временем одни люди приходят, другие уходят из жизни. Подруга не идёт на контакт, не ищите проблему в себе, и в ваших прошлых отношениях. Скорее настал период идти вам разными дорогами.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации