Проблема с племянником

Татьяна (53 года) 06.06.2020

Мой 17 летний племянник,подсматривает за женщиной с которой встречается мой брат...женщине 41 год..а так как они проживают в Германии,это преступление,домагательство...как мне переубедить племянника,чтобы он перестал это делать????посоветуйте что ниьуть...Спасибо.

Здравствуйте

Так и оповестить в сообщении, что это его ответственность. И по законодательству Германии предусмотрена уголовная статья.

Можно припугнуть, сказав о том, что сестре известно о его подглядываниях. И она обеспокоена этим.

Можно припугнуть мужем сестры, сказать что он будет оповещен.

Страх в данном случаи самый хороший мотиватор.

Добра Вам

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype