Мне понравился другой

Maрия 23.09.2011

Здравствуйте!Меня зовут Маша,мне 20 лет.Подскажите пожалуйста как лучше поступить в этой ситуации.Я встречаюсь с мальчиком его зовут Дима,ему 21 год.Вместе мы почти 5 лет.На два месяца мы с ним расставались,он уходил к другой.Потом вернулся,я простила.Сначало было все хорошо,но как только ругались начинали друг друга поприкать прошлым об измене.Последние время очень часто ругаемся.Недавно я поступила в высшее учебное заведение(заочно) в другом городе,там встретила мальчика его зовут Рома ему 22 года,мы друг другу понравились.Переписываемся с ним.Мне охото быть с Ромой,но как сказать Диме что все,он не может без меня.Как то недавно мы с Димой очень резко поругались он сказал что не будет жить без меня,начал плакать и умолять чтобы я его не прогоняла...Я запуталась,что делать незнаю...Может Рома это просто увлечение...подскажите как лучше поступить?заранее спасибо.

Где увлечение, а где серьёзные отношения решать только вам!

Обдумайте ваше отношение к обоим молодым людям. Взвесьте все за и против, плюсы и минусы каждого партнера по отдельности.  Тогда вам будет легче принять решение.

Зачастую нам очень сложно завершить предыдущие отношения, но для того, что бы двигаться дальше,  необходимо сделать выбор.

Не воспринимайте слова вашего первого молодого человека всерьез, таким образом, он пытается манипулировать вами! И судя по возникшим у вас сомнениям, у него это неплохо получается. Вспомните момент вашего расставания на 2 месяца! Он же смог уйти от вас без угрызения совести. Зачем же вы терзаете себя сомнениями.

Подумайте о себе любимой, задайте себе вопрос: с кем мне действительно хорошо?

Удачи вам!