Одиночество и гомосексуализм

Асан (48 лет) 27.05.2020

Прошу откликнуться психолога с Алматы с опытом работы с сексуальными вопросами.

Так же хочу поработать с другими апесктами моей жизни такими как бизнес, успех, цели и многое другое что волнует меня. Заранее благодарен за ответы!

Здравствуйте, Асан

Я работаю с такими вопросами. Но важен тот факт, сможете ли Вы довериться мне. Есть много специалистов, которые работают с теми вопросами, о которых Вы пишите. Лучшая возможность понять, кому Вы сможете или захотите довериться - это встреча, желательно очная.

Оксана Гулак, психоаналитически ориентированный психолог, очно и скайп

Приходите на прием - будем работать.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Здравствуйте, Асан!

Я работаю с такими вопросами.
Можете ознакомиться с моей анкетой, образованием.
Затем связаться по телефону, или ватсап.
Познакомимся, проведём небольшую беседу и вы решите, записываться на приём, или нет.

Евгения Ли,психолог,специалист по работе с Подсознанием очно и онлайн

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Асан! Приходите, будем работать над всеми этими

Асан

Одиночество и гомосексуализм, бизнес, успех, цели и многое другое что волнует меня.